Суббота, 28.11.2020, 05:10

Наличие и условия предоставления стипендий, мер социальной поддержки

Выдвижение кандидатур из числа обучающихся школы на присуждение персональных премий «Надежды Мещеры», персональных премий имени А. Мальцова для одаренной и талантливой молодежи в области образования и науки, персональных стипендий депутата Госдумы РФ Григория Аникеева «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной сфере».

Наличие общежития, интерната в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

У МБОУ СОШ №4 в наличии общежитий нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

У МБОУ СОШ №4 в наличии общежитий нет.

Формирование платы за проживание в общежитие

Трудоустройство выпускников 2019-2020

Социальная поддержка обучающихся

• Учащимся предоставляются завтраки и обеды по социальному меню по заявлениям родителей, стоимость которых уменьшена за счет дотаций из областного и городского бюджетов.
  • Предоставляется бесплатное одноразовое питание (завтраки)учащимся начальных классов (1-4 классы).