Суббота, 28.11.2020, 05:25

Просмотров: 49 Дата: 10.09.2020

«Горячая линия» по вопросу организации учебного процесса.

Ответственные заместители начальника - Светлана Юрьевна Борисова и Марина

... Читать дальше »

Просмотров: 51 Дата: 09.09.2020

Уважаемые родители и учащиеся!

Познакомьтесь с информацией о Проекте "ЯндексЛицей". Это образовательный проект для учеников 8-9 классов,которые хотят научиться программированию. Учитесь программированию уже в школе.

Просмотров: 49 Дата: 08.09.2020

В целях предупреждения транспортных происшествий с детьми в зоне движения поездов в период с 01.09.2020 г. по 10.09.2020 г. на полигоне Горьковской железной дороги объявлена акция «Дети и транспорт». Просим вас ознакомиться с информацией о случаях травматизма несовершеннолетних на Горьковской железной дороге.

Просмотров: 59 Дата: 06.09.2020

Персонифицированное дополнительное образование детей

на территории  города Гусь-Хрустальный

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» ... Читать дальше »

Просмотров: 105 Дата: 25.08.2020

Уважаемые родители!

Наступает новый 2020-2021 учебный год. Современная эпидемиологическая ситуация внесла коррективы во всю нашу жизнь. Не стала исключением и сфера образования. В предстоящем учебном году образовательный процесс в нашей школе будет организован по смешанной (комбинированной) модели с применением дистанционных образовательных технологий. Это означает, что реализация образовательных программ большинства предметов учебного плана будет проходить в привычном для всех нас о ... Читать дальше »

Просмотров: 289 Дата: 25.08.2020

Просмотров: 291 Дата: 24.08.2020

Как помочь ребенку адаптироваться после летних каникул

Адаптация после летних каникул является закономерным процессом и длится около месяца. Психологи считают, что сентябрь – кризисный месяц для учеников. В период адаптации ребенку необходимо рано вставать, длительное время сидеть на уроках, выполнять домашние задания после школы. Родители в какой-то мере тоже проходят адаптацию к школе вместе со своим ребенком. Период адаптации проходит у каждого ребенка по-разному, зачастую характеризуется не только трудностями психологического характера, но и очень часто нарушениями общего состояния ребенка. Психологи этот период называют еще «синдромом 7 сентября».< ... Читать дальше »

Просмотров: 85 Дата: 11.08.2020

Уважаемые ученики и родители!

Управление образования администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области информирует, что Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 81 Дата: 16.06.2020