Вторник, 24.11.2020, 11:48

Год памяти и славы

В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.

На сайте размещаются новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные с ... Читать дальше »

Просмотров: 103 Дата: 27.05.2020

Безопасность в сети Интернет

Безопасность детей одна из главных задач современного общества, поэтому обеспечивать безопасность детей в Интернете должны все, кто причастен к этому обществу.

В настоящее время особое значение приобретает информационная безопасность детей. В связи с этим необходимо направить все усилия на защиту детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. Просвещение подрастающего поколения, знание ребенком элементарных правил отбора информации, а также умение ею пользоваться способствует развитию системы защиты прав детей.

Просмотров: 436 Дата: 19.05.2020

Виртуальные мероприятия для школьников.

Уважаемые обучающиеся, для вас есть уникальная возможность провести неделю с пользой. Классные руководители и учителя подготовили для вас различные мероприятия в виртуальном формате.

Просмотров: 242 Дата: 17.05.2020

Уважаемые родители!

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о том, что во время действия режима повышенной готовности на территории Владимирской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 оказание психолого-педагогической, консультативной и методической помощи обучающимся, их родителям (законным представителям), педагогическим работникам проводится специалистами ГБУ ВО ЦППМС в дистанционном режиме.

Просмотров: 87 Дата: 06.05.2020

Горячая линия по дистанционному обучению в регионе:

Ответственный за дистанционное обучение в школе -заместитель директора по УР Ишунькина Анастасия Владимировна  8(49241)2-63-87 ,  estakada4@mail.ru

Если возникли проблемы с загрузкой платформы ЭДО, задания можно посмотреть здесь (начальное звено,среднее звено,старшее звено)

Просмотров: 91 Дата: 22.04.2020

Уважаемые родители !

С 8 апреля МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" переходит на дистанционное обучение ( читать здесь)

Просмотров: 74 Дата: 16.04.2020

В целях предотвращения угрозы распространения на территории Владимирской области коронавирусной инфекции (2019-nCoV) администрация МБОУ «СОШ №4» запрещает посещение образовательного учреждения ученикам, родителям (законным представителям), гражданам и посетителям с 23.03.2020г.

Просмотров: 115 Дата: 26.03.2020

Что такое грипп и какова его опасность?
Одни болеют гриппом несколько дней, а другие дольше и с тяжёлыми осложнениями. Всего существует три типа вируса гриппа, которым свойственна бесконечная изменчивость, при этом защитить себя от гриппа и его последствий — в силах каждого.
Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.

Просмотров: 95 Дата: 09.02.2020

« 1 2 3