Среда, 27.01.2021, 00:29

Информация о видах занятости и досуга для учащихся в период зимних каникул

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

Уже вначале декабря наша любимая школа №4 была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали  красочные снежинки и дождики, появились целые сказочные композиции.

От всей души поздравляем с новым 2021 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, и задуманное сбудется!

Информация о видах занятости и досуга для учащихся в период зимних каникул