Пятница, 27.11.2020, 12:22

Модель организации образовательного процесса

Уважаемые родители!

Наступает новый 2020-2021 учебный год. Современная эпидемиологическая ситуация внесла коррективы во всю нашу жизнь. Не стала исключением и сфера образования. В предстоящем учебном году образовательный процесс в нашей школе будет организован по смешанной (комбинированной) модели с применением дистанционных образовательных технологий. Это означает, что реализация образовательных программ большинства предметов учебного плана будет проходить в привычном для всех нас очном формате в стенах школы.  Реализация некоторых предметов будет проходить с применением дистанционных образовательных технологий, но с обязательным проведением педагогами школы очных консультаций для обучающихся.  При организации образовательного процесса на 2020-2021 учебный год, мы обязаны следовать  требованиям СП 3.1./2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству содержанию и организации работы образовательных организаций для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Данные требования разработаны Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, главным санитарным врачом Российской Федерации (Постановление Правительства от 30.06.2020 года №16). На нашем сайте мы размещаем подробную информацию об особенностях организации образовательного процесса в 2020-2021 учебном году. Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться к классному руководителю или позвонить по телефонам 2-63-87 или 3-40-22 и задать вопрос представителям школьной администрации. Мы открыты для диалога и  конструктивного сотрудничества с нашими родителями.