Суббота, 28.11.2020, 04:31

ВНИМАНИЮ  ОБУЧАЮЩИХСЯ

И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

22 сентября стартует

I этап (школьный) Всероссийской олимпиады школьников в 2020 году.

График проведения олимпиад размещен на сайте школы во вкладке «Всероссийская олимпиада школьников».

В исполнение пункта 14 главы I приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников»:  «Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, в срок не менее чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады в письменной форме подтверждает ознакомление с настоящим Порядком и предоставляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - сеть Интернет)».

Учащиеся, изъявившие желание принять участие в олимпиаде по одному или нескольким предметам, могут получить бланки Согласий у классного руководителя.